Получение 100% денежных средств взысканных до и после отмены судебного приказа - практические советы

• г. Краснодар

По судебному приказу мирового судьи открыто 2 исполнительных производства, разными приставами. Есть решение от мирового судьи от отмене судебного приказа. Как получить 100% денежных средств взысканных до получения судебного приказа? Как получить 100% денежных средств взысканных после получения решения об отмене судебного приказа? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться к приставам и написать заявление на возврат денежных средств, приложив копию отмены судебного приказа.

Обращаться с требованиями к кредитору, в случае отказа обращаться в суд как неосновательное обогащение, взыскивать.