Почему отменили профессию фармацевта по патента?

• г. Москва

Почему отменили профессию фармацевта по патента?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника, профессию фармацевта по патенту отменили в целях увеличения налоговых поступлений.

Спросить
Пожаловаться

Для каких профессий нужен патен? Или для любой профессии нужен патент?

Здравстувуйте скажите пожолуеста я получила патент 10.12.2018 на моего професия подсобные робочые я с этих професии до сихпор не где не устроился не коких работе срок действиет на мойво патента я ешо плотила в переди за 5 месецев патента скажите мне пожолуеста могу ли я менять свою профессию указенна на долженстю моево патента. Спасибо.

При получение патента не правельно указала должность в профессии как сменить теперь профессии в патенте, если я ещё по патенту не работала?

Месяц назад продлевала патент. Мне сказали, что я могу не продлевать, а сделать новый патент без выезда из страны так как я из Донецка. Но я продлила.

Сегодня у мужа возникли проблемы с продлением патента (Не соответствие профессии на патенте и трудовом договоре. Работает на юр лицо. В патенте водитель, в трудовом договоре водитель-экспедитор. В компании нет штатной единицы "водитель", а в классификаторе профессий нет профессии водитель-экспедитор). Сказали переделывать трудовой договор или делать новый патент (для продления уже всё оплатили и заплатили за первый месяц), но для этого надо выехать из страны.

Вопросы:

1. Нужно ли всё таки выезжать из РФ, для получения патента жителям из Донецка?

2. Можно ли продлить патент, если в патенте профессия "водитель", а в трудовом договоре водитель-экспедитор?

3. Если всё таки делать новый патент, нужно ли второй раз оплачивать первый фиксированный авансовый платёж?

Скажите пожалуйста, если фармацевт войсковой части имеет образование фельдшера, то он должен ходить на дежурства по медицинскому пункту? Ведь в обязанности фармацевта это не входит. И есть какой нибудь приказ, что фармацевты не дежурят?

Спасибо!

Получил патент по профессии продавец непродовольсветных товаров. Не могу найти работу, а 2 месяца почти вышли. Хочу поменять профессию в патенте. Будет ли продлен срок действия патент?

Я гражданин другой страны. При получении патента на работу в заявлении написал одну профессию. В самом патенте она не указывается. Могу я работать по другой профессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать? Я подал на патент по профессии мастера. Могу ли я изменит профессию в патенте еще не получив его? Спасибо за ответ.

У моего мужа в августе заканчивается срок патента. Он Украинец. Работает по потенту, профессия оператор, на производстве. Его хотят повысит, и ему надо менять профессию. Как правильно сделать? Обязан ли он выезжать из России а потом приехать, чтоб поменять профессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение