Вопрос по проведению Ревизорской проверки перед назначением на должность главы сельского поселения

• г. Махачкала

У меня такой вопрос. Допустим если меня назначают на должность, ну скажем на должность главы сельского поселения. Могу ли до вступления ходатайствовать на проведение Ревизорской проверки, чтобы быть уверен что предыдущим главой не было оставлено каких либо нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. Непонятен просто смысл этого - в случае нарушения всегда определяется время его совершения и устанавливается виновник, это от проверки предварительной никак не зависит.