Когда могу брать отпуск если на иждивении ребенок до 7 лет.

• г. Владивосток

Когда могу брать отпуск если на иждивении ребенок до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно графику отпусков на месте Вашей работы.

Спросить
Пожаловаться

Когда сотрудник фсин имеет право брать летний отпуск (есть ребенок 1.9 лет)?

Могут ли меня уволить если есть выговор? У меня ребёнок до трёх лет и на иждевении брат инвалид?

Вышла на работу когда ребенку исполнилось 1.5 года, ребенок начал болеть, приходится часто брать больничный. Можно ли оформить профсоюзный отпуск, если я поработала только 2 месяца после отпуска по уходу. Если дадут профсоюзный отпуск, то можно ли после него опять уйти по уходу за ребенком до 3-х лет? Стаж работы 10 лет.

Меня интересуют вопросы по летнему отпуску. Могу ли я брать каждый год летом, если у меня ребёнок один ребёнок 4 лет а второй пойдёт в школу. Может ли мне работодатель отказать в летнем отпуске? И сколько дней я могу брать, чтоб ребёнка водить в школу в первый класс?

Работаю в полиции, в январе 2015 года вышла с декретного отпуска, когда мне можно брать ежегодный отпуск, перед декретом была в отпуске!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Положены ли мне какие-либо выплаты и когда я могу брать очередной отпуск?

Дочь работает в школе педагогом. В данное время находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. У нее есть проезд (дорога) в отпуск, также 26 дней очередного отпуска. Летом она летит в отпуск. Возник вопрос у администрации могут ли они ей предоставить проезд больше по дням (63 дня), чем отпуск? Она дни отпуска не хочет брать, ведь она и так находится в отпуске, правда по уходу за ребенкам. Правы ли они? Должна ли дочь брать дни отпуска? Положен ли ей проезд, если она находится в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение