У меня вредный стаж 12 лет 8 месяцев по 1й сетке, могу я рассчитывать на пенсию?

• г. Мурманск

У меня вредный стаж 12 лет 8 месяцев, могу я рассчитывать на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

На пенсию - в любом случае да. На досрочную страховую - если будет достаточно страхового стажа, просто страховую - по состоянию на сегодня, если возраст позволяет - тоже да.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! На пенсию могут все рассчитывать.. А вот когда Вам на пенсию, не знаем. Вопрос задан некорректно. Нужно знать Ваш возраст и какой у Вас общий страховой стаж и северный стаж.

Спросить
Пожаловаться

Я проработал 5,5 лет на ферросплавном заводе с вредным стажем по I сетке. Еще у меня есть 10 лет стажа по II сетке. При оформлении пенсии скалываются ли эти 2 сетки и могу ли я выйти на пенсию раньше 55 лет? Входит ли во вредный стаж отпуск?

Могу ли я рассчитывать нахорошую пенсию? До пенсии ещё 2,5 года. Общий стаж на данный момент 35 лет, из них 23 вредный. Последние 7,5 лет работаю на крайнем севере и хоту проработать ещё 2,5 года. Профессия по которой работаю на севере вредной не считается.

Мне 56 лет, есть вредный стаж в составе локомотивных бригад 5 лет и 8 месяцев. Могу ли я рассчитывать выход на пенсию в 58 лет. общий стаж 37 лет и пенсионных баллов больше 100

Вредный стаж работы (список №2) 6 лет даёт право выйти на пенсию в 52 года, а 8 лет вредного стажа даёт право выйти на пенсию в 51 год.

Мой вредный стаж составляет 7 лет 4 месяца. Могу ли я выйти на пенсию в 51 год и 6 месяцев?

Общий стаж работы 28 лет.

Мне 59 лет. Северный Стаж 5 лет. Вредный стаж 3 года. Суммируются ли оба стажа при начислении пенсии. Могу ли я подать заявление на досрочную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 49 лет из них 28 лет проработал в газпроме. Имею вредный стаж, попал под сокращение. До 50 лет осталось 6 месяцев. Могу ли я рассчитывать на газпромовскую пенсию и выходное пособие.

Мне 52 года 5 месяцев, стаж работы на крану 8 лет 7 месяцев и 5 лет 10 месяцев стаж отделочником в деревообрабатывающем цехе на энерголесокомбинате, при переходе на другую работу вредный стаж еще не был присвоен этим специальностям. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию и во сколько лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение