Возможность трудоустройства в России для иностранных студентов после окончания университета

• г. Ставрополь

Если иностранци учиться российских университетах то после оканчание университетах им дадут работу в Российской федерации они смогут работат здесь.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если они трудоустроятся (никто не обязан их специально трудоустраивать), то свою квалификацию могут подтверждать выданными российскими документами, без нострификации.

Спросить
Пожаловаться

Если Российский паспорт получен в Крыму после референдума, а учиться мой сын в Киеве на 5 курсе, скажите смогут ли они выявить, что он получил гражданство России, так как он учится на бюджете, не придется ли ему оплачивать учебу как иностранцу? Спасибо.

Я гражданин Таджикистана у меня к Вам такое вопрос, я хочу заменить свой водительские удостоверения на российском образца но сотрудники ГИБДД заберут у меня таджикский образцы, после я должен буду пройти 3 экзамин а потом они мне дадут российский водительские удостоверения. Здесь мне одно не понятно, они на какой срок мне дадут российский водительские удостоверения если я с трудовым патентам работаю и паспорт у меня таджикский.

У меня паспорт российский федерация права киргизский республика я могу ли ездить на территории Российской Федерации без российского водителский удостоверения и.

Мой отец граждани Российский Федерация он умер, у меня вид на жительство Российский Федерация я магу получить паспорт гражданство Российскоий Федерация.

Через сколько времени можно вернуться на российский федерации если у меня административным выдворением за пределы Российской федерации самостоятельно.

Как работает ЕСПЧ? запрашивает ли он дела из Российской Федерации или принимает решения только на основании тех документов, которые ему выслал российский жалобщик?

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство российский и таджикский У меня есть российский паспорт и таджикский права могу ли я водить в Российской Федерации автомобиль.

Здравствуйте у меня нет гражданства Российской Федерации могу ли я служит в армии Россия, и в дальнейшем могу с армии России заключить контрактником в армии, и потом додут ли мне поспорить Российский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение