Возможность трудоустройства в России для иностранных студентов после окончания университета

• г. Ставрополь

Если иностранци учиться российских университетах то после оканчание университетах им дадут работу в Российской федерации они смогут работат здесь.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если они трудоустроятся (никто не обязан их специально трудоустраивать), то свою квалификацию могут подтверждать выданными российскими документами, без нострификации.