Нарушение в продлении больничного без предупреждения и вопросы об оплате

• г. Симферополь

Больничный лист со стационара с 13.09-по 20.09,явилась на продление больничного 21.09-мне поставили нарушение 24.не предупредив. Этот больничный был до 15.10.-его мре оплатили из расчета Мрот. открыли следующий больничный с 16.10-по 23.11-уже без пометки 24 вопрос: провомерно это, и в каком объеме будет оплачиваться последний больничный?

Ответы на вопрос (1):

Из расчёта МРОТ должны оплачиваться только дни нарушения,то есть только 1 день оплачивается из расчёта МРОТ.