Нарушение в продлении больничного без предупреждения и вопросы об оплате

• г. Симферополь

Больничный лист со стационара с 13.09-по 20.09,явилась на продление больничного 21.09-мне поставили нарушение 24.не предупредив. Этот больничный был до 15.10.-его мре оплатили из расчета Мрот. открыли следующий больничный с 16.10-по 23.11-уже без пометки 24 вопрос: провомерно это, и в каком объеме будет оплачиваться последний больничный?

Ответы на вопрос (1):

Из расчёта МРОТ должны оплачиваться только дни нарушения,то есть только 1 день оплачивается из расчёта МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Больничный лист с 05.08 по 28.08.13 продлен с 29.08 по 04.09.13 г. В больницу для продления явились утром 29.08.13 г. В больничном листе от 29.08.13 поставили нарушение больничного режима п.24 т..к не явились 28.08.13 г. Является ли это нарушением, и основанием для неоплаты больничного листа на работе?

9 го числа открыли второй больничный с нарушением, сейчас уже 22. Если я его закрою и открою следующий больничный. Как будет оплачиваться с все последующие больничные листы?

Мне поставили нарушение больничного листа 24, в этот день не было врача, а в регистратуре меня отправили домой сказав что можно придти завтра, врач поставил отметку что не было врача, комиссия вырвала лист, и заставила написать грамотно, я с фоткала этот вырванный лист. Как можно это исправить, больничный лист без нарушений.

Больничный лист открыли после увольнения, при продлении закрыли и тем же днём открыли новый, но новый открыт после 30 дней после увольнения. Будет ли оплачен второй. Лист, если это одно и тоже заболевание и фактически это продление больничного листа.

Больничный лист был по 4 августа пришел 5 августа поставили нарушение режима. Больничный лист с другова города где делали операцию. Открыли новый больничный лист с 5 августа по месту жительства. Подскажите это нарушение больничного режима?

Больничный лист был по 20 октября пришла на прием к врачу 21 октября поставили нарушение режима. Больничный лист с другова города где делали операцию. Открыли продолжение больничного с 21 октября по месту жительства. Подскажите это нарушение больничного режима?

В течении 30-ти дней посте увольнения открыл больничный лист. Был на приёме всего 2 раза, а потом перестал ходить. На повторный приём подошёл через 4 месяца (исходя от назначенной врачем даты). Теперь у меня нарушение больничного листа. В каком размере будет оплачен период нарушения (4 мес)? МРОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В больничном листе поставили нарушение код 24 22.01.2020 года. Как должен оплачиваться больничный по МРОТ весь больничный или только один день нарушения 22.01.2020.

Как должны оплатить больничный лист с нарушением режима. На приём к врачу пришёл на следующий день, врач поставил нарушение и продлил больничный. На работе написал объяснительную. С момента нарушения мне насчитали по мрот. Как быть.

Я сейчас нахожусь на лечении в инфекционной больнице. Мой первый больничный был с нарушением, в этом нарушении виновата я сама. И оплата по нему будет минимальная. А вот следующий больничный если он без нарушения как будет оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение