Вопрос о возможности формирования межевого плана части участка без согласия другого собственника в случае долевой собственности

• г. Санкт-Петербург

Можно ли делать межевой план участка (точнее не всего, а его части) без согласия другого собственника? Участок в долевой собственности, по 1/2 доли, доли в натуре не выделены. Про акт согласования знаю, что второй собственник и другие соседи должны подписывать, а есть ли другие запреты именно на составление плана части участка без явки другого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Межевой план сделают, только на кадастровый учет выделенный участок не поставите без согласования с владельцами смежных земельных участков и сособственником данного участка.