Нужно расширить служебное жилье для семьи из четырех человек - я, 22-летний сын, учащийся заочно, 23-летний сын, учащийся очно, и супруга

• г. Ростов-на-Дону

У меня семья из 4 человек: я,сын 22 г учится заочно, сын 23 года учится очно, супруга. Мне дали служебное жилье только на меня одного, т.к.сыновья и супруга были прописаны у мамы жены. Сейчас мы все прописались при части, ведем совместное хозяйство. Могу ли я просить расширить нам служебное жилье, если да,то как написать правильно мне заявление (рапорт)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно. Рапорт пишите в принципе своими словами, опишите ситуацию, сформулируйте просьбу.