Может ли педагог-организатор замещать директора школы на время отпуска?

• г. Благовещенск

Может ли педагог-организатор замещать директора школы на время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Да может если он соответствует квалификационным требованием предъявляемым к должности директора и неважно каким из педагогов он является (например, педагого-психолог, организатор либо предметник и.т.д.)