Может ли педагог-организатор замещать директора школы на время отпуска?

• г. Благовещенск

Может ли педагог-организатор замещать директора школы на время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Да может если он соответствует квалификационным требованием предъявляемым к должности директора и неважно каким из педагогов он является (например, педагого-психолог, организатор либо предметник и.т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Скажите пожалуйста, может ли директор школы дать 1 ставку (педагог-организатор ОБЖ), учитель который не ведет часы ОБЖ. (В школе 3 учителя и нагрузка распределена между двумя и третий ставка педагога организатора ОБЖ.

Директор школы издает приказ о назначении педагога - организатора ответственным за организацию летней тематической площадки, в свою очередь педагог - организатор отказывается подписывать приказ и тем более выполнять его. Письменный отказ писать она отказывается. Как поступить директору в этом случае?

Я педагог-организатор в школе. Работаю на 1 ставку, дополнительно еще веду часы (9 часов). Входят ли эти часы в рабочее время педагога-организатора или я должна работать на 9 часов больше ставки педагога-организатора.

Работаю в школе ставка педагога-организатора и 0.5 учителя физической культуры. Как учитель мне положено 64 отпуска, как педагог организатор 56. Но отпуск дают только на месяц, говоря от том что в летний период времени должны работать летние кружки. Законно ли это?

Скажите пожалуйста почему оклад педагога-организатора обж такой же как у других педагогов? Хотя педагог-организатор занимается не посредственно безопасностью школы на нем лежит такая ответственность!

Я работаю в школе инженером и совмещаю 0.5 ставки педагога-организатора более 5 лет. Защитывается ли педстаж по должности педагог-организатор при оплате труда? Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуцста я работаю на основной работе завхозом и по совмещению педагог организатор, директор берет на работу друго работника на должность педагога организатора как на основное место. Как должен директор поступить сомной?

Я работаю в школе на должности педагога организатора и учителя физкультуры. Пришло время отпусков работодатель отпускает в отпуск только на месяц в летний период времени ссылаясь на то что, спортивный организатор обязан работать в летний период времени, сказав от том что остальная часть отпуска будет перенесена на другой месяц. Законно ли это? Отпуск педагога организатора 64 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение