В садике делали прививки от полиумелита, своему ребёнку я отказалась, педиатр что ведёт наш детский сад

• г. Краснодар

В садике делали прививки от полиумелита, своему ребёнку я отказалась, педиатр что ведёт наш детский сад, сказала что отстранит моего ребёнка от группы на 60-80 дней, законно ли это? (Заявление писала до этого, что со всем ознакомлена и вся ответственность на мне). Спасибо.

Законно ли наш детский педиатр не допускает моего ребенка в детский сад, так как я отказалась от прививки от гриппа. Эпидемии у нас нет.

Наш педиатр не хочет подписывать мед. карту ребенка в детский сад.

Причина отсутствие прививок.

Заявляет что корь и паротит это объязательные прививки.

Делала отказ уже в первый месяц рождения ребенка.

Я ссылалась на законы, но меня слушать не хотят.

Сказала педиатру, чтоб написал письменный отказ. Педиатр сказал ничего писать не будет.

У меня такой вопрос. В нашем детском саду детям делают ревакцинацию от полиомелита. Так как у нас нет прививки нас вообще отстраняют на 60 дней. Я им говорила, чтобы они нас переводили в другую группу, заведующая говорит, что некуда нас переводить. Все группы будут вакцинироваться. Законно ли нас отстранить от посещения сада?

У моего ребёнка отказ от всех прививок. Мы ходим в детский сад. В нашей группе в пятницу делали детям прививку от Полиомиелита. В пятницу моего ребёнка в садике не было. В понедельник, когда ребёнок пришёл в садик заведующая перевела ребенка в другую группу и предложила 60 дней посидеть дома. Меня как родителя ребёнка не устраивает такой вариант. Что делать.

Скажите пожалуйста, устраиваем ребенка в детский сад, сейчас проходим врачей, педиатр просит принести флюорографию родителей, ребенку в феврале этого года делали манту и стоят также все прививки. Слышала, что по закону и инструкции к мед. карте по ф 0026 нет ничего, где написано, что родители обязаны предоставить флюрографию? И законны ли действия педиатра, если он из-за этого не подпишет нам карту?

У моего ребёнка нет прививки полиомиелит, ходим в садик, в саду другому ребёнку сделали третью прививку полиомиелитам и мне сообщили сегодня в 17.00 что начиная с завтрашнего дня моя дочка не должна приходить в сад в течении 60 дней, так как в группе бужет привитый ребёнок, законно или это?

Сегодня утром писала отказ от прививки в садике. Ребенку 6 лет. пришла вечером с работы и узнала что ребенку все таки поставили прививку против моего согласия. Отказалась из-за того что ребенок сопливит сильно горло отекшее красное. Почему против моего согласия ставят прививку куда жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В группе моего сына в детском саду сегодня поставили ребенку прививку от полиомиелита. Мы прививки не ставим и нас хотят отстранить от садика на 60 дней. Я попросила заведующую перевести нас в другую группу, например, в группу к моему второму сыну, его родному брату, который младше на год. На это заведующая мне ответила, что в условиях пандемии она не может переводить ребёнка в другую группу. И это при том, что мы вообще поступили в садик лишь два месяца назад в этих же условиях пандемии. Законно ли она отказывает нам в переводе в другую группу и как это оспорить?

Пол года назад в садике делали манту, после чего медсестра детского сада отправила на прием к фтизиатру, сходили на прием, сдали анализы, все входящие, сейчас опять отправляют к фтизиатру для повторной прививки манту, могу ли я отказаться от этой прививки, законно ли отстранить моего ребенка от посещения детского сада?

Моему ребенку 2 года и 1 месяц. Нам позвонили из сада, дали место. Мы пошли обходить врачей. На приёме у педиатра, мне сказали что нужна последняя прививка АКДС и полиомиелита. Но после полиомиелита в сад нельзя ходить 60 дней, т.к мы заразны и заразим не привитых. У меня вопрос, это законно, наше отстранение? А если бы мы в саду делали прививку, нас бы дома посадили? Если незаконно, куда можно обратиться для решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение