Можно образец заявления о аресте машине суд приставам.

• г. Тюмень

Можно образет заевления о арести машине суд пристовам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет никаких стандартных образцов. Каждый случай разрешается в индивидуальном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да если не согласны, то есть право на обжалование ст.360 КАС РФ в порядке главы 22 КАС РФ. Правила на составление административного иска статьи 125,220 КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец заявления для снятия машины с ареста. Арест наложили в связи с неуплатой за кредит квариры. Машину хотел продать.

При аресте сына, была арестована и машина, документы забрал следователь. Теперь суд решением снимает арест с машины, а документы на машину оригинал, где мне забрать можно? В суде или у следователя?

Образец заявления на арест автомобиля судебным приставам.

Сложилась ситуация: на машине заканчивается доверенность, захотел её оформить и тут оказывается, что машина находится в аресте у Приватбанка, (машина была залогом я не знаю были внесены деньги или нет, арест снят не был, машину продали по доверенности предыдущего хозяина найти не представляется возможности), подскажите как снять с машины арест (нужен законодательный акт, что бы можно было обратится в суд с заявлением о снятии ареста с имущества либо подскажите как правильно оставить имущество за владельцем (машина зарегистрирована и находится в Крыму)).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно посмотреть образец заявления, о снятии ареста с квартиры. Суд прошел, удовлетворив наше исковое заявление о выписки родственников из муниципального жилья. Арест остался.

Я купил машину, но она оказалась в залоге у банка. Приставы по судебному решению наложили арест на мою машину и сказали что будут продавать автомобиль. Через некоторое время банк подал заявления в суд об снятия ареста с моей машины ссылась на то,что надобность в аресте машины отпала. Продавец машины кредиты не выплачивает. Скажите зачем банк хочет снять арест с моей машины? Зараннее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение