Оплатил штраф по мобильному банку, но пристав не снял ограничение на регистрационные действия - что делать?

• г. Красноярск

Штраф ГАИ пришёл к приставку, он наложил ограничение на рег. действия. Я оплатил по мобильному банку в телефоне, штраф закрылся в ГАИ, но огр., у пристава не снято.

Вопрос: Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу с соответствующим заявлением.

А дальше - подайте заявление приставу для вынесения постановления об отмене запрета. Откажет - жалобу на имя старшего судебного пристава.