Оплатил штраф по мобильному банку, но пристав не снял ограничение на регистрационные действия - что делать?

• г. Красноярск

Штраф ГАИ пришёл к приставку, он наложил ограничение на рег. действия. Я оплатил по мобильному банку в телефоне, штраф закрылся в ГАИ, но огр., у пристава не снято.

Вопрос: Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

А дальше - подайте заявление приставу для вынесения постановления об отмене запрета. Откажет - жалобу на имя старшего судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил штраф,,, но запрет-ограничение рег действий не снято,,, что делать? Повторно отправляли запрос но опять не снято.

Наложен запрет на регистрационные действия в регпалате. Хочу продать дом и оплатить долг банку, но денег от продажи не достаточно для полного погашения долга. Банк согласен на оплату части долга и написал приставу письмо с заявлением, в котором разрешает приставам снять ограничение на рег. действия в отношении дома. Но пристав отказывает снять ограничения. Получается замкнутый круг, хочу выплатить часть долга а пристав не снимает запрет. Какой есть выход из этой ситуации? Чтобы пристав снял запрет.

Продали машину. Настоящий автовладелец не может поставить её на учёт,т. к. на машину наложены ограничения. Штраф оплатили. Пристав, который наложил ограничения, находится в Ярославской обл. Я проживаю в Москве. Нужно ли напрямую ехать к приставу, чтобы предоставить ему документ об оплате штрафа? Или достаточно в гаи показать чек?

На автомобиль наложили запрет на рег действия 10.05.2016, оплатити штраф 07.07.2016 до сих пор огранич ение не снято что делать.

Должник платит банку через пристава, к должнику на работу пришел с банка представитель службы безопасности банка и к приставу, после чего пристав наложил арест на телефон. Правомерно ли это и как вести себя с представителем службы безопасности банка.

Погасила долг по исполнительному производству (15 тыс. руб), но пристав наложила ограничения на квартиру, гараж, банковскую карту. И ограничения не снимает, несколько раз я ходила, просила ограничения снять, говорят, что снято, а в Росреестре все равно ограничения есть. Писала старшему приставу, в Управление приставов, в Центральный аппарат приставов-ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Пристав, которая наложила ограничения, говорит, что все снято, что это "виноват" банк и Росреестр. Что делать? Спасибо.

В 2013 году приобрел авто, а при продаже в 2015 выяснилось что на авто наложено ограничение рег. действий в связи с тем что авто в залоге с 2007 года, при этом мне авто на учет поставили без проблем. Позвонил в банк сказали что кредит давно погашен, и претензий у них нет, Банк при оформлении кридита передал док-ты в гай и те автоматически наложили ограничения, банк готов подготовить док-ты на снятие ограничений. Вопрос: в какое гаи их нужно отнести, в гаи татарстана которое наложило ограничение в связи с залогом, или прислать в гаи по месту регистрации Краснодар, и в течении какого времени должен быть снят запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мое авто пристав наложил ограничение на рег. действия по ИП от 06.02.2017, а 31.10.2017 по статья 46 часть 1 п. 3 ИП было закрыть, и ограничения так и не сняты, ели я обращусь к приставу сможет ли он заново открыть ИП или это может сделать только тот кто подал заявление в суд?

Купил авто, при регистрации сказали что на него судебный пристав наложил Запрет на регистрационные действия, звоню владельцу, говорит что был штраф который он оплатил, и пристав сказал что ограничение будет снято через 2-3 дня. Сроки прошли, ограничение осталось, что делать?

Д. день, автомобиль в залоге у банка, пристав за другой долг наложил ограничения рег. действий. Уверен это делать нельзя, можете помочь написать заявления на ст. пристава, что бы убрали ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение