Каковы пошлины и налоги, имеются отличия для Российских и граждан Евросоюза?

• г. Москва

Тонкости оформления покупки недвижимости в России для нерезидента. Есть ли ограничения? Каковы пошлины и налоги, имеются отличия для Российских и граждан Евросоюза?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя покупать землю в приграничных территориях. Остальные особенности подскажут коллеги.