Могу ли я выплачивать не полностью сумму за раз, а по сто руб в течении 10 месяцев.

• г. Новокузнецк

Мне присудили выплатить компенсацию за моральный вред тыс рублей. Могу ли я выплачивать не полностью сумму за раз, а по сто руб в течении 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Взысканием занимаются судебные приставы исполнители. с ними и обговаривайте ситуацию.