Как поступить, если прислали квиток о задолженности от энергосбыта за 2013 год, но все квитки удалены

• г. Волгоград

Прислали квиток из эноргосбыта о якобы задолженности за период с 01.03013 по 31.03.13 все квитки уже удалила, т к прошло 3 года! Какие мои действия? Должна ли я оплачивать долг по их мнению? Квитков нет, посмотреть ничего уже не могу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Так и напишите, спросите на каком основании у них возник этот долг? Пусть обоснуют. Кроме этого, напишите, что прошел и срок исковой давности 3 года для обращения в суд.