Имеет ли гражданин РФ работать в сфере такси с иностранными правами?

• г. Москва

Имеет ли гражданин РФ работать в сфере такси с иностранными правами?

Ответы на вопрос (3):

Легальная работа с иностранными правами в России в 2018 году может осуществляться только в том случае, если их обладатели обменяют национальные права на российские.

Здравствуйте, Шероз. Уже нет. Гражданин РФ должен иметь ВУ Российского образца.

НЕТ. Это исключено - работать в сфере такси с иностранными правами.

КРОМЕ ТОГО, у гражданина РФ иностранные права недействительны.