Обязан ли оператор котельных установок докладывать руководству МУП Тепловые сети информацию о себе и обстановке в котельной?

• г. Уфа

Обязан ли оператор котельных установок МУП Тепловые сети при встрече с руководством докладывать в устной форме фио, профессия, разряд, обстановка в котельной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

Если работодателем это предусмотрено в локальном нормативном акте, то возможно. Но сомневаюсь, что такую дикость кому-то пришло в голову прописать официально на предприятии. Больше похоже на армейскую котельную.