Обязан ли оператор котельных установок докладывать руководству МУП Тепловые сети информацию о себе и обстановке в котельной?

• г. Уфа

Обязан ли оператор котельных установок МУП Тепловые сети при встрече с руководством докладывать в устной форме фио, профессия, разряд, обстановка в котельной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

Если работодателем это предусмотрено в локальном нормативном акте, то возможно. Но сомневаюсь, что такую дикость кому-то пришло в голову прописать официально на предприятии. Больше похоже на армейскую котельную.

Спросить
Пожаловаться

Я оператор котельны установок на жидком топлеве, подал заявку на льготную пеньсию. Пришол ответ прийти в пенсионный с документами для оформления пеньсии. Пришел сказали что оператора в льготной нет приносити справку машениста котельных установок как мне быть.

Здравствуйте. По мощности котельной разряд оператора 3,а по должностной инструкции 5.На какой разряд должны ориентироваться операторы при выполнении своих обязанностей и должны ли разряды быть прописаны в трудовой книжке? Спасибо.

Закончил университет по специальности теплоэнергетик, также прошёл обучение на оператора котельных (имею 4 разряд), стажа работы нет, хотя практику производственную и преддипломную проходил на котельных и диплом защитил по теме реконструкции паровой котельной (защитил на 4). На работу приняли оператором котельной 2 разряда, объяснили, что нет стажа и вакансий инженера нет, тариф 54 руб/час. Обидно получать тариф уборщика помещений если имеешь высшее образование. Подскажите что в этой ситуации можно предпринять не ссорясь с руководством?

Добрый день! Имеет ли право руководство, понизить разряды операторам газовой котельной с 3-го, на 2-й, стаж у всех работников по этой профессии, от 10 до 20 лет. Все эти годы работали по 3-му разряду, а теперь заставили написать заявления о переводе на 2 разряд.

Я работаю машинистом ТК основная профессия и дополнительно совмещаем профессию операторе ГРС получаем доплату за совмещение профессии 5%.вопрос. Должны ли предостовлять дополнительный отпуск за совмещение профессии оператора ГРС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: Может ли оператор котельных установок рассчитывать на досрочную пенсию, есть ли такая привилегия для данной профессии, как например у учителя (25 лет по выслуге)?

Возможно ли совмещение профессий без согласия работника? Я работаю машинистом технологических насосов 4 разряда, в 2015 году дали корочки, в которых написано что прошел курс по повышению квалификации по профессии машинист компрессорных установок в объеме 72 часов, без указания разряда. Сейчас меня ставят совмещать свою профессию и машиниста компрессорных установок 6 разряда (ниже 6 разряда машинисты не допускаются к работе), говоря при этом, что если не хочешь то увольняйся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение