Как подтвердить, что жалоба в опеку отправлялась через эл.почту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того чтобы в суде либо ещё где-то доказать То обстоятельство, что в органы опеки жалоба отправлялось посредством направления через электронную почту, то для этого нужно обратиться к нотариусу. Нотариус составит протокол осмотра записей и исходящей корреспонденции из вашего электронного ящика, заверит данный протокол, и его Вы имеете право предъявить уже в любых органах, в том числе в суде.