Российская территория - расширение границ Китая или государственный признак?

• г. Краснодар

На территории россии китайцы на свои деньги строят заводы покупают предприятия участки земли строят дома и т.п. скажите нельзя ли это расценить как расширение границ китая является ли в таком случае территория необходимым признаком государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, решение задач - это платная услуга.