Проблема с ремонтом по гарантии - прошло 6 месяцев, но телефон все еще не отремонтирован

• г. Краснодар

Отдали телефон на ремонт по гарантии прошло 6 ть месяцев не как не делают, хотя прописана что в течении трех месяцев будет готов что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае, если сроки оказания услуг пропущены, вы имеете право на отказ от договора и взыскания неустойки - 3% в день, но не более 100% от стоимости услуги.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае требовать возврат денег, согласно договора.

Спросить
Пожаловаться

Телефону 3 месяца, сломался, отдала в ремонт по гарантии, но как выяснилось случай не гарантийный (механическое повреждение). Телефон застрахован. Что делать в таком случае?

Купил сотовый телефон не прошло и месяца как он сломался (тупит сенсор), отдал в магазин по гарантии. Телефон взяли на ремонт месяц почти делают. Решил сходить узнать когда бедет готов, но говорят магазин обанкротился и что всех разогнали. Что делать куда обращаться?

У меня такой вопрос, сдавала телефон по гарантии на ремонт, в ремонте отказали. Телефон не дорогой 4500 тыс. рублей, телефон работал вроде бы исправно, в один прекрассный момент телефон сел и больше не включался, отправила я его на ремонт по гарантии, пришел ответ что ремонту не подлежит типо стал кривой экран. Что мне делать в таком случае.? Я понимаю что могу потребовать возврат денег, но заключение ремонта говорится что виноват хозяин телефона, и продавцы утверждают что обмену и возврату не пренадлежит. При покупке телефона была куплена дополнительная гарантия, а толку ни какого. Что в этом случае делать?

Отдал телефон в ремонт заменить экран телефона, старфй сломался, мне дали гарантию 2 недели, экран стал глючить через неделю, но я не смог подойти во время гарантии так как заболел и болел 2 недели, гарантия прошла, но у меня есть уважительная причина, должны ли мне сейчас поменять экран? Прошло меньше месяца со дня как я забрал телефон из ремонта.

У меня сломался телефон. Я пошёл в магазин, где его покупал. Мне сказали отнести его на ремонт по гарантии. Прежде чем сделать ремонт, они делают диагностику. Отдал на диагностику. Через неделю позвонили и сказали, что по гарантии ремонт делать не будут, только если платно. Гарантия у меня ещё не прошла, ещё 6 месяцев есть. У меня вопрос могу ли я вернуть товар (телефон) обратно, если отказали мне по гарантии?

Сотовый телефон отдала на ремонт в сервисный центр, телефон находится на гарантии. В ремонте моего телефона отказано, по причине залития, сказали что не гарантийный случай. Телефон не был залит ничем. Подскажите, что делать в данном случае?

Отдал телефон в Ремонт по гарантии. Прошло 45 дней. Телефон не отремонтирован. В магазине говорят: ждите 3 дня и мы Вам скажем решение по вашему телефону. Могу ли я вернуть стоимость телефона? И как лучше поступить в таком случае вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдали телефон в ремонт по гарантии и уже больше трёх месяцев нам его не возращают, что с этим делать?

Отдал телефон по страховому случаю! Сказали аппарат подлежит ремонту, я согласился на ремонт, мне прислали аппарат взят на ремонт... Прошло уже больше 100 дней со дня как я отдал телефон по страховому случаю, хотя в договоре втб прописано в течении 90 дней... В результате ни телефона, ни денег... Ссылаются на связной, а связной в свою очередь на втб...

Телефон мне уже не нужен, так как прошло много времени и они свой договор нарушили...

Хочу получить компенсацию денежных средств за свой телефон...

Что делать?

Спасибо.

Такой вопрос - сдал телефон в ремонт по гарантии, в течение 45 дней не сообщали ничего, приехал на 46 сказали что ремонт не гарантийный и что телефон будет готов через 3 дня. Прошло уже 2 недели и опять о телефоне ничего не слышно. Что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение