Проблема с ремонтом по гарантии - прошло 6 месяцев, но телефон все еще не отремонтирован

• г. Краснодар

Отдали телефон на ремонт по гарантии прошло 6 ть месяцев не как не делают, хотя прописана что в течении трех месяцев будет готов что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае, если сроки оказания услуг пропущены, вы имеете право на отказ от договора и взыскания неустойки - 3% в день, но не более 100% от стоимости услуги.

В таком случае требовать возврат денег, согласно договора.