Хотелось бы узнать, какие льготы и выплаты имеет мать одиночка, находящаяся в браке.

• г. Ставрополь

Хотелось бы узнать, какие льготы и выплаты имеет мать одиночка, находящаяся в браке.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких льгот, если доход семьи, на каждого члена семьи выше МРОТ. Льготы зависят от материального положения семьи, в том числе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А зарплата мужа так же считается? Или учитывается только моя зарплата на меня и на ребенка?

Если вы браке-то считается общий доход семьи, не находясь в разводе вы не можете быть признанной матерью-одиночкой.