Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сегодня искал работу нашёл отличный вариант но не в моем регионе и вот такая переписка у нас была с работодателем.

[05.12, 13:06] Работа Якутск: Да, но лучше сделать фотографии на телефон, так меньше вероятности того, что документы будут подделаны

[05.12, 13:07] Работа Якутск: Вам потребуется следующий пакет документов: фото снилс, Инн, паспорт 1 страница в развернутом виде, фото прописки (так же в развернутом виде) и ваше селфи фото с 1 развёрнутой страницей паспорта возле лица. Селфи фото нужно для того чтобы идентифицировать вашу личность и подтвердить что вы реальный человек.

[05.12, 13:09] polizajaleksej: И что мне можно дать микрозайм

[05.12, 13:09] polizajaleksej: Я иностранный гражданин

[05.12, 13:10] polizajaleksej: И его на мой паспорт не дадут

[05.12, 13:10] polizajaleksej: Росслабтесь

[05.12, 13:11] Работа Якутск: Эти документы нужны для службы безопасности, а не для того что бы брать на вас микрозаймы..

[05.12, 13:11] polizajaleksej: Значит обычные фото должны подойти

[05.12, 13:11] polizajaleksej: Без всяких селфи

[05.12, 13:12] Работа Якутск: Селфи фото нужно для того чтобы идентифицировать вашу личность и подтвердить что вы реальный человек.

[05.12, 13:12] Работа Якутск: Если бы вы поехали к нам в офис мы бы не требовали от вас данной фотографии

[05.12, 13:14] Работа Якутск: Но мы не оплачиваем проезд до нашего офиса, мы оплачиваем проезд непосредственно на вахту и на меж вахту

[05.12, 13:14] polizajaleksej: Как вы поняли у меня укр паспорт

[05.12, 13:15] polizajaleksej: Рвп оформлено в Якутске

[05.12, 13:15] polizajaleksej: Рвп даёт право на работу в том регионе в котором получал

[05.12, 13:16] polizajaleksej: Только сейчас прочитал

[05.12, 13:20] Работа Якутск: У нас работает женщина которая недавно устроилась в нашу организацию. Она тоже с рвп-раньше проживала в Таджикистане и рвп получила в Воронеже, она работает у нас в организации потому что ей этого не запрещает закон. Как думаете это может быть обман какой-то?

вопрос №14938438
прочитан 5 раз

Если Ваш РВП дает возможность работать только в Якутске, то ездить на вахту ВЫ не сможете. Уточните в миграционной службе.

В целом чётко и ясно

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X