Сколько надо отсидеть что бы подать на Удо срок 6 лет ст 228.2 особо тяжкая.

• г. Курган

Сколько надо отсидеть что бы подать на удо срок 6 лет ст 228.2 особо тяжкая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина. Наркотики-это 3/4. Т.е. 6:4*3=4,5 лет. При этой статье, лучше на замену неотбытого по ст. 80 УК отбыть необходимо не менее двух третей срока наказания. Т.е. 6:3*2=4 года.