Трагический исход - Начальник незаконно направил работника-электрика на охрану, в результате чего тот скончался

• г. Элиста

Начальник в нерабочее время устной просьбой направил работника-электрика на охрану обьекта (не входит в лолжностные инструкции) тот скончался.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на работодателя! Несколько нарушений сразу. Требуйте моральный и материальный ущерб.

Подавайте иск на возмещение материального и морального вреда работодателем.