Может суд арестовать дом куплен под материнский капитал.

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (2):

Может наложить запрет на рег. действия на долю должника.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

На самом деле не имеет значение как именно приобретено имущество, однако если будет наложен арест, исключительно только на долю должника, в случае если жилье единственное, в рамках закона (ст. 446 ГПК РФ) единственное жилье - не подлежит взысканию по долгам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня алименты дом, куплена материнский капитал и приставы арестовали 1/3 моей доли. Имеют ли они право, арестовывать дом. Куплен на материнский капитал?

Дом куплен двумя дольщиками за счет материнского капитала магу ли я выкупить вторую долю если дольщик согласен на ее продажу но верь она куплена на материнской капитал.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был куплен дом под материнский капитал, но спустя время был куплен ещё один и сейчас мы в нем проживаем. Можем ли мы продать дом купленный под материнский капитал?

Если дом куплен на материнский капитал а говорят что скоро закон выйдет новый что за долги по кредитам будут дом отбирать все равно могут отобрать даже если купле на материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос куплен дом за материнский капитал первый сын с ним он хочет лешить материнства что будет с домом если суд решит лешить материнских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение