Я использовал автомобиль во время отпуска.

• г. Москва

Я использовал автомобиль во время отпуска.

Если работник не использовал часть отпуска за прошлый год - в какое время в текущем году ему может он быть предоставлен?

Если работник не использовал свой отпуск по графику (все проворонили) - в какое время впоследствии он может быть использован?

Прохожу военную службу по контракту. Контракт закончился 16 апреля 2019 года. За время прохождения военной службы не использовал отпуска за 2007,2008, 2009, а так же не полностью использован отпуск по решению командира части за 2017,2018 год.

При увольнении их ВС РФ обязыны ли мне предоставить эти отпуска?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего времени. До отпуска по уходу за ребенком ежегодный отпуск использовал. Могу ли я получить отпускные за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком после выхода из этого отпуска. Или отпускные как на ежегодный отпуск в этом случае не начисляются?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске (5 лет, из декрета в декрет) до декрета мной был использован льготный отпуск (проживаю в ЯНАО, работаю в Газпромнефть). не однократно обращалась в отдел кадров о предоставлении моей семье льготного проезда в отпуск, мне отказывают, мотивируя тем, что я его использовала до декрета. Имею ли я право на льготный отпуск во время декрета? Спасибо.

Должен ли работодатель продлить основной отпуск, если во время отпуска проходил промежуточную аттестацию в институте. Отпуск с 04.04.2013 г. по 08.06.2013 г., а сессия была с 20.05.2013 г. по 03.06.2013 г. Во время отпуска заявления для прохождения сессии не писал. После окончания сессии я пришёл писать заявление на продление отпуска находясь ещё в основном отпуске, но работодатель указывает, что т.к. я ни чего не писал то значит учебный отпуск не использовал, а учился за счёт своего основного отпуска.

У меня был период отпуска использован с декабря 1998 по декабрь 1999 г. в 2000 г я отпуск не использовала, но брала без содержания 14 дней. Следующий перод у меня пошел с 02.01.2000 г по 03.01.2001 г. правильно-ли?

Я трудоустроенна у ИП, в настоящее время нахожусь в декретном отпускею. За 4 года работы я ни разу не использовала свой отпуск и не получала денежную компннсацию. Могу ли я получить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник отгулял отпуск, проезд во время отпуска не использовал. Через 2 недели взял отгулы и за время отгулов предоставил билеты за проезд. Можем ли мы оплатить проезд? Спасибо.

Поехал в льготный отпуск на личном автомобиле, в организации выписали путевой лист на мой автомобиль, находясь в отпуске продал данный автомобиль, приехал с отпуска на другом автомобиле документов на старый нет, чеки все есть бес копии СТС документы на оплату проезда не принимают, что делать?

У меня такая ситуация. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В ближайшее время планирую досрочно выйти из отпуска. Могу ли я после выхода из отпуска по уходу за ребенком сразу оформить очередной ежегодный отпуск за 2019 год. Основной отпуск за 2018 год использован перед отпуском по беременности и родам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение