Может ли судебное заседание по моей апелляционной жалобе быть отложено например с истребованием доказательств:

• г. Киров

Может ли судебное заседание по моей апелляционной жалобе быть отложено например с истребованием доказательств:

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - да, но для этого придется обосновать, почему эти доказательства не были представлены в суде первой инстанции, и не могли быть представлены при подаче апелляционной жалобы.