Путин подписал новый закон о повышении пенсионного возраста или нет?

• г. Ставрополь

Я что-то запутался... одни говорят, что Путин не подписал новый закон о повышении пенсионного возраста, а повёз документы в пенсионный (я должен был уйти на пенсию в феврале), а мне сказали, что срок передвинулся и теперь выйду на пенсию в августе... так подписал он или нет этот грёбаный закон?

Ответы на вопрос (1):

В октябре еще подписал.