Жена обращается в суд с требованием вернуть подаренные часы после конфликта между братьями

• г. Краснодар

Гражданин подарил своеиу двоюродному брату дорогие часы. После отношения между братьями испортились в следсвии чего один из братьев оскорбил другого и нанес телесные повреждения водителю, за что был осужден лишением свободы. В отсутвии брата, другой брат забрал часы из дома, заявив что отказывается от исполнения дарственого договора. Жена обратилась в суд с оьращением вернуть подарок. Что это за статья?

Ответы на вопрос (1):

Советую изучать всё гражданский кодекс ГК и не задавайте данные задачи.