Не понятная квитанция на оплату ремонта крыши - стоит ли ее оплачивать?

• г. Якутск

Доброго времени суток пришла не понятная квитанция на оплату за ремонт крыши в многоквартирном доме на сумму 13500 тыс. рублей, стоит ли её оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Прежде чем оплачивать непонятную квитанцию, обратитесь в управляющую организацию за разъяснениями.