Мне нужен список документов для перевозки Елок Маршрут такой из леса в город на машине.

• г. Владивосток

Мне нужен список документов для перевозки Елок

Маршрут такой из леса в город на машине.

Ответы на вопрос (2):

Должны обязательно иметь путевые листы, счет фактуры и договор на оказание данных услуг.

Спросить
Пожаловаться

А поточнее

а)путевой лист-понятно

б) договор с кем

в)порубочная декларация нужна

И тд нужен список.

Спросить
Пожаловаться

Состав документов для перевозки живых елок.

Здравствуйте! Подскажите состав документов для перевозки живых елок. Купили их у частного лица, что нам от него требовать. Что попросят при перевозке.

Состав документов для перевозки живых елок. Купили их у частного лица, что нам от него требовать. Что попросят при перевозке.

Просим срочно дать ответ, куда можно жаловаться кроме суда на неправомерные действия администрации.

Наше предприятие занимается добычей и переработкой руды., осуществляя перевозки данного сырья (руды) до перерабатывающей фабрики автотранспортом. Предприятие в таком режиме работает 3 года. В ноябре месяце администрация города поставила знаки о запрете грузового движения на маршруте по которому осуществлялась перевозка, мы вынуждены были начать перевозку по другим дорогам, но и там был поставлен знак, сейчас осуществляем перевозку уже по четвертому маршруту, единственному который остался между карьером и перерабатывающей фабрикой и более длинному, чем первоначальный. Несем огромные затраты и убытки от невыполнения плана по перевозкам. В администрацию обращались для согласования маршрута движения машин, но ответа не получили.

Нужен ли опыт перевозки людей для перевозки людей на машине менее 8 мест по городу, по маршруту по которому уже ходят гос-ые автобусы и маршрутки?

Хочу открыть перевозку пассажиров по маршруту: город "А" - город "В". Для этой цели будут привлечены автобусы ИП (индивидуальных предпринимателей), имеющих свои лицензии на пассажирские перевозки. Моя задача - это дипетчерская, организационная часть маршрута, касса для продажи билетов. Своих автобусов я, как ИП, иметь не буду (ни в аренде, ни в лизинге и т.п.), только паривлеченые с лицензией. Вопросы:

1. Надо ли мне получать лицезию на пассажирские перевозки в случае открытия междугороднего маршрута с таким транспрортом и такой деятельностью, описанной выше (и вообще необходима ли мне лично, как ИП лицензия для использования наемного автобуса с уже имеющейся лицензией?), т.е. как посреднику между перевозчиком и пассажиром?

2. Надо ли получать лицензию на пассажирские перевозки в случае, если это будет чартерный, заказной маршрут?

3. Что вообще требуется по закону для такой моей деятельности, описанной выше (диспетчерская, касса), т.е. как мини автовокзал, чартер и т.п.? Спасибо!

Мы перевозим лес, у нас ИП нам сказали что есть какой то сайт на котором надо зарегистрироваться для безопасной перевозки т.е. эта регистрация дает право на перевозку леса. Есть ли такое на самом деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял в лесхозе лес на строительство дома. Свалил его и наняв грузовые машины повёз лес продавать юр. Лицам. Какие документы у меня должны быть для перевозки по сути своего круглого леса и какое наказание получу я и юр. Лицо при выявлении фактов перевозки и покупки юр. Лицом моего леса.

Я занимаюсь пассажирскими перевозками. Подскажите пожалуйста, хочу оформить себе маршрут для такси маршрутного, для чего мне необходимо оформить договор с администрацией района на предоставление этого маршрута. Могут ли мне отказать в заключении данного договора? И почему? Есть муниципальное автотранспортное предприятие которое работает на этом маршруте, но у нас же демократия! Почему муниципальное предприятие может ездить по маршруту, а я нет?

Заранее благодарен!

Автомобиль категории N2,осуществляет перевозку продуктов для магазина, зарегистрирован на физ. лицо, перевозка меж. город, нужен ли тахограф? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение