Ребёнок разбил экран на телефоне, телефон на гарантии ещё новый неделю назад купили.

• г. Пермь

Ребёнок разбил экран на телефоне, телефон на гарантии ещё новый неделю назад купили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это механическое повреждение, если гарантия расширенная, и покрывает такие повреждения (как правило, приобретается за дополнительную плату), то можно его попробовать вернуть, если нет - то не получится.

Спросить
Пожаловаться

На телефоне разбили экран и заднюю крышку. Произведена замена дисплея телефона и поставлена новая задняя крышка, потом клиент уронил телефон, снова разбил заднюю крышку и экран начал мерцать, на основании чего (статьи какого закона) отказать клиенту в замене экрана по гарантии?

Купила телефон в салоне Мтс неделю назад. Мне вручили допгарантию от Россгостраха за мои деньги. Сегодня уронила телефон и разбила экран. Могу ли я требовать замену телефона на новый?

Телефон новый и он нагарантии!

Если поменять экран слетит гарантия! Кто разбил телефон должен покупать новый или просто оплатить замену экрана?

Разбил экран телефона трещены на экране могу я поменять телефон по гарантии.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Купила телефон в рассрочку на 24 месяца, заплатила только ещё замесяц, ребенок разбил экран телефона, что делать? На гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон. Спустя неделю начал показывать постоянно системную ошибку, с частотой 4-5 раза в неделю. Прихоится постоянно перезагружать телефон при данной ошибке. Хотела вернуть телефон в слон, где его покупала, но там мне сообщили, что на такие телефоны они экспертизы не делают и я должна выполнить ее самостоятельн в бюро СЭ. Но по горькому с течению обстоятельств я разбила экран телефона, все показывает, сенсер работает, только мелкие трещены по всему экрану. Если экспертиза покажет, что телефон не исправен, мне вернут денежные средства не смотря на то, что разбит экран? Телефон на гарантии.

Я, купил телефон, сенсорный, недели 2 назад. Сегодня я разбил экран телефона внутренне (то есть снаружи никаких повреждений внешне нет), который на гарантии. Возместят ли мне ремонт или заставят платить за ремонт или дадут новый?

У меня кончилась гарантия на телефоне и через неделю я его уронил и разбил экран. Должны ли мне выплатить или предоставить новый телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение