Ребёнок разбил экран на телефоне, телефон на гарантии ещё новый неделю назад купили.

• г. Пермь

Ребёнок разбил экран на телефоне, телефон на гарантии ещё новый неделю назад купили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это механическое повреждение, если гарантия расширенная, и покрывает такие повреждения (как правило, приобретается за дополнительную плату), то можно его попробовать вернуть, если нет - то не получится.