Неисполнение заказов на ПВХ окна - как выйти из сложившейся ситуации?

• г. Курган

День добрый, я продавец окон, оформляю заказы на изготовление ПВХ конструкций. Оформил несколько заказов и отправил деньги начальнику, тот видимо их куда-то потратил и теперь окна уже 2 месяца клиенты дождаться не могут, а в суд хотят подать на меня, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы наемный работник ИП или юридического лица и выступали перед клиентами как сотрудник организации, то по обязательствам будет отвечать ИП или юрлицо, но никак не ВЫ.

Если исполнитель по договору организация, то Вы ненадлежащий ответчик.