Возможны ли требования к близкому человеку за долг, взятый знакомым в компании Быстро Деньги?

• г. Чебоксары

Знакомый взял кредит в быстро деньги и указал там мой номер как близкого человека, теперь он перестал платить, могут они требовать с меня выплату его долга?

Ответы на вопрос (1):

Записывайте разговор и обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый взял кредит у Быстроденьги мой номер указал как проверочный для уточнения информации. Теперь скрывается от них, а мне каждый час названивают из этой компании и просят передать ему информацию о долге (сказали звонки будут до тех про пока он не погасит долг). Звонят постоянно с разных номеров, перезваниваю по номеру говорят что такого номера не существует. Стал уже разговоры записывать. Как с ними бороться чтобы перестали звонить?

Знакомый взял кредит у Быстроденьги мой номер указал как проверочный для уточнения информации. Теперь скрывается от них, а мне каждый час названивают из этой компании, стал уже разговоры записывать. Как с ними бороться чтобы перестали звонить?

Знакомый взял кредит и без моего согласия указал мой номер как близкого друга теперь мне пишут смс с угрозами, как мне поступить в такой ситуации?

Мой знакомый взял кредит быстый, указал мой номер телефона, теперь названивают, вымагают деньги.

Мой знакомый взял кредит в банке. В банке его попросили указать любой стационарный номер телефона. Он указал мой домашний телефон. У знакомого появились проблемы с погашением кредита. Теперь с банка мне звонят каждый день, требуя выплаты долга. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Владимир.

Знакомый когда то давно брал кредит, указал мой телефон, кредит выплачен, через месяц (примерно) он взял новый и пропал, коллекторы начали звонить мой жене, хотя номер не был указан в договоре, и требовать выплатить долг, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший знакомый взял деньги в долг в срочноденьги, дав мой номер указал меня племянницей, долг не вернул, теперь они звонят мне целыми днями! Несу ли я какую то ответственность, и что они могут сделать, кроме звонков с требованием возврата долга?

Знакомый взял кредит в "Быстроденьги" указав мой номер как контактный без моего ведома, кредит не выплачивает долг растет. Естественно пошли звонки, живой человек звонил один раз, в остальных случаях автоответчик. Звонят по 50 раз на дню мне, жене, ребенку т.к. номера оформлены на меня. Хотелось бы узнать как поступить в такой ситуации.

Знакомый взял кредит в банке якобы мне на операцию и указал мой номер телефона для подтверждения. Вскоре он перестал платить по кредиту и на контакт с банком не идёт. Теперь банк по всей видимости передал долг коллекторскому агенству, а они теперь достают меня по телефону, требуют чтобы я искал его и требовал чтобы он отдавал долг. Звонят по два раза в день и говорят то что его найти не могут поэтому теперь страдать буду я. Мог ли банк передавать мои донные коллекторам, а им известны мои имя, отчество, фамилия и город проживания. И в праве ли коллектора требовать от меня каких то действий и звонить мне. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение