Что мне делать я Москвичка муж у меня Молдаван мы в законом браке уже 9 месяцев я бы хотела его прописать

• г. Химки

Что мне делать я Москвичка муж у меня Молдаван мы в законом браке уже 9 месяцев я бы хотела его прописать, что мне для этого нужно я ходила в паспортный стол они мне сказали, что я не имею права по тому, что он другой республики я могу дать только ему регистрацию на 90 суток и потом он должен будет покинуть страну, что мне делать у нас скоро будет ребенок, что мне делать помогите мне, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

После оформления временного пребывания на 90 суток, Вашему мужу необходимо подать документы на получение разрешения на временное проживание, что даст ему в последующем подать документы на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. Дополнительные разъяснения Вы можете получить при обращении по эл. почте.