Социальная доплата сохранится

• г. Спасск-Дальний

Сохраняется ли пенсия по потере кормильца и социальная доплата студенту очнику находящемуся в академическом отпуске.

Ответы на вопрос (1):

По линии ПФ всё сохраняется до тех пор, пока Вы не отчислены из образовательного учреждения или не перевелись на заочную форму обучения.

Спросить
Пожаловаться

Студент очник получает пенсию по потери кормильца и социальную доплату к пенсии. В случае устройства на работу социальная доплата сохраниться?

Моему сыну-студенту очнику назначили пенсию по потере кормильца. Также ему полагается социальная доплата до размера минимальной пенсии. Эту соц. доплату выплатили с даты обращения за назначением, а не с даты установления права на пенсию по потере кормильца. Должны ли органы соцзащиты сделать перерасчет?

Полагается ли мне выплата пенсии по утере кормильца, как студенту-очнику, находящемуся в академическом отпуске в случае, если я буду работать.

Платят ли пенсию по потери кормильца студенту (20 лет) колледжа находящемуся в академическом отпуске по семейным обстоятельствам.

Отец умер, мать пенсионер, сын студент очник. Отказано матери в доплате к пенсии за студента, мотивация-студент получает пенсию по потери кормильца. А второй родитель уже не должен участвовать в жизни студента? Ведь студент лишен права подработки, может потерять пенсию. Законность отказа доплаты пенсионеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если пенсионный фонд отказал в выплате пенсии по потери кормильца, студенту очного отделения находящемуся в академическом отпуске по семейным обстоятельствам.

Сохраняется ли выплата пенсии по потере кормильца, если студент находясь в академическом отпуске устроится работать на неполный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение