В какой срок должны перечислить алименты с пенсии сотрудника МЧС, если ему было зачисление 3 декабря 2018 года.

• г. Казань

В какой срок должны перечислить алименты с пенсии сотрудника МЧс, если ему было зачисление 3 декабря 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Начисление алиментов происходит в течение трех дней с момента начисления дохода (зарплаты, пенсии и т.д.).