Нарушение конфиденциальности - Зачем отправлять личную переписку в сети?

• г. Москва

Я отправил личную переписку с девушкой, своей знакомой, чтоб она передала эту переписку ее бывшему как доказательства того, что у меня и у этой девушки отношения. А она вместо этого выложила переписку в сот сетях. Кто и что в этом случаи нарушил.?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ваша знакомая добровольно получила от вас личную переписку для передачи третьим лицам. Что она и сделала, но в другой форме. Только по-человечески поступила неправильно.

Спросить
Пожаловаться

Бы переписка в соц сетях контакт, переписку выложили в группу на общее обозрение, просили человека, который выложил убрать это, но только было обещание! Я написала девушке, которая управляет этой группой и может удалить, но мне пришел ответ, что удаление платное! Скажите, есть ли статьи и законно ли то что она за удаление поста просит деньги? Спасибо.

Два года назад у меня знакомый занял деньги без расписки но в соц. сетях есть переписка где он подтверждает что должен мне. могу ли я в суде предоставить переписку в интернете это как доказательство? И учтет ли это доказательство суд?

В соц. сети выложили фотографию девушки, для обсуждения мужчинами, без ее согласия. Девушка написала администрации, на что они потребовали деньги для получения информации о том, кто выложил данное фото. По какой статье привлекать администрацию сообщества и того, кто выложил фото без ведома? Есть скрин переписки, где админы просят деньги за инфу.

Можно ли доказать при разводе с женой, что не было отношений с девушкой, если она предоставила доказательства в суде фото девушки и ее ребенка и переписку из соц сети? У нас есть ребенок, но записан на другого человека. Девушка живет в семье своей.

Состоял в переписке с девушкой, после того как я дал ей понять, что у нас ни чего не получится. Она выложила в соц. сети в свободный доступ скрины нашей переписки и использовала моё фото на своей странице. После этих действий написала моей девушке и в итоге мы расстались. Можно но ли за это наказать? Есть скрины выложенной переписки, скрин использования моего личного фото, id в соц. сети и паспортные данные обидчицы.

Если молодой человек под видом любви и отношений попросил у девушки деньги, якобы проблемы со здоровьем. Девушка дала деньги при этом расписки не взяла. Будет ли факт передачи денег считаться, переписка в соц сетях то что он просит деньги, снятия со счета в банке суммы денег, и покупка валюты в банке. В переписке сказано что передача денег будет на след. День. При этом один из работников знал что он уходил и отсутствовал на рабочем месте в тот момент как отдавали молодому человеку деньги. Это будет считаться докозательством?

К моей страничке в социальной сети получил несанкционированный доступ знакомый мне человек и выложил в открытый доступ личную переписку. Реально ли будет привлечь его к ответственности? Какой закон и статью он нарушил и что ему за это грозит?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте знакомств познакомились с девушкой. В анкете у нее указан возраст 20 лет. в процессе переписки она сказала что ей 15 лет. Я не поверил не по переписке и по общению по телефону что ей 15.По общению она мыслили как взрослая. Договорились о встрече. Но в подъезде меня ждали три человека с камерами. Которые показали мне переписку с этой девушкой. Начали требовать с меня расчет за мой косяк с 15 летней. (В переписке много было моментов интимного характера) Девушку я не увидел. Прошло две недели и видео выложили в интернет. Как быть? Много неприятностей на работе. Хотят уволить за это видео.

Суд отказался принять в качестве доказательства по делу электронную перписку сославшись на то, что это частная переписка содержащая личную информацию, при этом стороне по делу настойчиво давал понять возражать о представлении данных доказательств собственно на это и сославшись. На основании чего действовал судья и имел ли право не принять доказательства?

Было износилование моей знакомой, в процессе этого преступник вел видеосъёмку с её телефона! Затем он отправил этот материал своей сестре. После того как ему дали срок, его сестра выложила это в соцсетях со ссылкой на потерпевшую! Вопрос-какого наказания можно добиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение