Нарушение конфиденциальности - Зачем отправлять личную переписку в сети?

• г. Москва

Я отправил личную переписку с девушкой, своей знакомой, чтоб она передала эту переписку ее бывшему как доказательства того, что у меня и у этой девушки отношения. А она вместо этого выложила переписку в сот сетях. Кто и что в этом случаи нарушил.?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ваша знакомая добровольно получила от вас личную переписку для передачи третьим лицам. Что она и сделала, но в другой форме. Только по-человечески поступила неправильно.