Покупатели требуют подписать документы - что нам делать?

• г. Рязань

У нас такая ситуация, мы продали дом. Покупатели покупали через мат. капитал оформляли через МФЦ. Прошёл уше год. Теперь нам звонят покупатели и требуют подписать какие то документы, говорят, что у них дом в ипотеке надо закрыть им ипотеку, что им пенсионный фонд отказывает без нашей подписи. Объясните пожалуйста, как нам быть мы не понимаем что они хотят от нас и нужно ли подписывать что? Говорят, что подадут в суд если откажемся, ну при купле-продажи мы же все подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Мы тем более не можем знать какие документы от вас требуют подписать покупатели

Пусть предоставят сначала документы, которые они требуют подписать.