Оформление договора найма для получения субсидии - правила и налоговые обязательства

• г. Сыктывкар

Моя мама проживает в квартире супруги для получения субсидии необходим договор найма. Как правильно оформить и надо ли будет платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно составить безвозмездный договор тогда ничего платить не нужно.