Проблема с утерей товарного чека - как сохранить доказательства покупки и решить спор с покупателем?

• г. Белгород

2 года назад покупал для человека тканевые натяжные потолки и все расходные материалы к нему, все уже установлено,2 года назад передал товарный чек, чек ТК, а она говорит что я нечего не отдавал и требует продублировать чеки, ни каких договорных отношений у нас не было как мне быть и что делать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович, добрый день! Если никаких договорных отношений между вами нет, при получении от нее денег ничего не подписывали, то никаких осложнений быть не может.