Юридическая сила пункта в договоре аренды автомобиля с указанием лиц, имеющих право на управление

• г. Ярославль

Имеет ли юридическую силу пункт в договоре аренды автомобиля с перечислением лиц, имеющих право на управление автомобилем?

Арендодатель юридическое лицо, арендатор физическое.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, каждый пункт в договоре имеет юридическую силу, как впрочем и сам договор в целом!