Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На меня было возбуждено уголовное дело по ст 124 ук рф,

была проведена врачебная комиссия, которая не усмотрела связи между моими действиями и смертью больного.14.08 18 по заявлению родственников вновь возбудили уголовное дело. Подскажите, пожалуйста мои шансы. Если нужна дополнительная информация, то я ее предоставлю. Спасибо.

вопрос №14945254
прочитан 8 раз

Шансы есть в том случае, если судебно-медицинская экспертиза покажет, что нет причинной следственной связи между Вашими действиями и наступлением смерти пациента.

Спасибо большое за поддержку

Здравствуйте.

Нет такого понятия "врачебная комиссия", речь по-видимому идёт о заключении СМЭ. Если это так, то нужно видеть это заключение и понять основания для возбуждения уголовного дела, так как просто только на основании заявления родственников покойного дела не возбуждаются. Как вариант, была проведена ещё одна СМЭ и, естественно, нужно видеть и это заключение. А шансы определять - это не к юристам...

Спасибо большое, но эти люди требуют экспертизу в другом городе РФ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X