Разрушающийся дом - Жильцы пытаются добиться выкупной цены с местной администрации

• г. Пермь

В ноябре 2017 года наш многоквартирный дом был признан аварийным и подлежащим сносу, но местная администрация не стала вступать в программу по расселению и не собирается, аргументируя это тем, что у них нет средств на доплату при расселении. Могу ли я подать иск в суд с требованием выкупной цены?

Ответы на вопрос (1):

Иск можете подать и очень большой шанс, что решение суда будет в вашу пользу.