Сегодня звонил коллектор представился Анзор больше ничего не назвал, говорит они третьи лица от м Форос Деньги, что делать.

• г. Москва

Сегодня звонил коллектор представился Анзор больше ничего не назвал, говорит они третьи лица от мфо РосДеньги, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала узнайте у кого находится Ваш долг. Необходимо было спросить на основании чего Вам звонят, это может быть договор цессии.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Требуйте договор и расчеты долга.