155 юристов сейчас на сайте
3613консультаций за 24 часа
Алексей, г. Тверь
Алексей Россия, г. Тверь
06.12.2018 в 20:32
номер вопроса №14945749
прочитан 5 раз

Работа по графику 2-2 в праздники

Я работаю по графику 2-2 и хотел взять отпуск на новогодние праздники, но работодатель мне отказал, сказал что отпуск не оплачивается на новогодние праздники по российскому законодательству отпуск в праздники не оплачивается. Так ли это и как быть.

Вместе с темой "Отпуск на новогодние праздники" также ищут: Отпуск на майские праздники еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение