Последствия отсутствия договора теплоснабжения для нежилого помещения в цоколе жилого дома

• г. Челябинск

У нас нежилое помещение, в цоколе жилого дома. Оформленное на частное лицо. По помещению проходят лежаки отопления. Они изолированы трубкой Тилит, и зашиты гипсокартоном. Наружных радиаторов нет. Существует система рекуперации воздуха.

Теплоснабжающая организация заставляет заключать договор теплоснабжения.

Что произойдёт, если договор будет не заключён?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, если договор не будет заключён, ничего не произойдет. Они, что начнут тянуть трубы в обход как Газпром на Украине: "Северный поток", "Северный поток-2"?