Мой муж ждёт суда по двум статьям и ходит под подпиской о невыезде, сегодня совершил преступление по 158 ч 1,его забрали в полицию!

• г. Екатеринбург
Вопрос №14945784

Мой муж ждёт суда по двум статьям и ходит под подпиской о невыезде, сегодня совершил преступление по 158 ч 1,его забрали в полицию! Отпустят ли его или увезут до суда в СИЗО?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Кстово

конечно заберут в СИЗО до суда.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №12779932

Человек был на подписке о невыезде по статье угон 1 часть--вызвали к участковому 28 июня--и он пропал не отвечает телефон--могли ли изменить меру пресечения--преступление совершено 15 мая--или увезти на суд.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №11281116

Человек находиться под следствием у него подписка о невыезде, он совершает в это время второе преступление его забирают в отдел. Вопрос: могут теперь отпустить под подписку до суда.P.S ночь уже провёл в отделение связь не выходит.

Вопрос №4046935

Преступление по статья 318 часть 1 совершил гражданин Казахстана. Возможно ли наказание в виде штрафа или условное наказание? Могут ли его отпустить на время следствия по подписке о невыезде? При каких условиях.

Вопрос №8371506

Мой муж осужден на 3 года строго режима по статья 158 часть 2 ч.3. Он был избит сотрудниками и под давлением написал явку с повинной. Эти кражи он не совершал. Написали жалобу в апелляционный суд. Суд отправил дело обратно на доследование. Могут ли его отпустить под подписку о невыезде и что для этого нужно?

• г. Благовещенск
Вопрос №17051927

Мужа обвиняют в краже статья 158 часть 4 пункт б) сегодня должен быть суд либо подписка о невыезде либо на посадят на 2 месяца до след. Суда если я сейчас нахожусь в положении 4 месяца, и есть ребёнок возраст до 2-х лет какое решение ждать от суда.

• г. Бутурлиновка
Вопрос №10384840

Мой сын находиться в СИЗО. Его обвиняют по статья 105 часть 1 УК РФ и статья 158 часть 2. 21.04.2016 г. и 22.04.2016 г. у него было 2 заседания суда, но суд перенесли на полтора месяца, т.к прокурор уходит в отпуск. Нам сообщили, что если я пропишу сына у себя в доме, то его выпустят под подписку о невыезде. Ранее сын был судим по статья 158 часть 2 и отбывал наказание. Скажите пожалуйста, могут ли отпустить сына под подписку о невыезде, если я его пропишу у себя дома?

• г. Набережные Челны
Вопрос №6934229

Мужа отпустили под подписку о невыезде по статья 162 часть 2 в сизо он провел 1 мес. 23 дн. сначала в качестве подозреваемого, потом обвиняемого. Могут ли отпустить по этой статье под подписку, на какой срок и в качестве кого? Заранее спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.