201 юрист сейчас на сайте
3945консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Тамбов
Дмитрий Россия, г. Тамбов
06.12.2018 в 21:05
номер вопроса №14945907
прочитан 2 разa

Не могу понять Банк Русский стандарт подал в суд о взыскании задолженности,

с другой коллектора звонят вернуть долг по одному и тому же договору?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 4.5 Отзывов: 161 Личная консультация
    06.12.2018 в 21:09

    Здравствуйте. Узнавайте у кого Ваш долг и кто может требовать от Вас погашения задолженности.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Дмитрий Россия, г. Тамбов
    06.12.2018 в 21:11
    Выражаю признательность за помощь.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск   на сайте
    Рейтинг: 4.9 Отзывов: 11 126 Личная консультация
    06.12.2018 в 21:09

    Здравствуйте, Дмитрий!

    А что тут понимать, это классическая ситуация, когда кредитор всеми способами решил вернуть долг по кредитному договору с процентами, а возможно, с повышенными пени.

    Для Вас сейчас важен иск вашего кредитора, с которым Вы вправе на основании положений Гражданского процессуального кодекса РФ ознакомиться, проверить расчет исковых требований, а при не согласии с этим расчетом можете подготовить письменные возражения на иск.

    На коллекторов Вам сейчас лучше не обращать внимание.

    Удачи Вам.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Дмитрий Россия, г. Тамбов
    06.12.2018 в 21:11
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение